Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Switch-Ebene | L2/L2+ |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 48 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl installierten SFP Module | 0 |
| Anzahl installierte SFP Module | 0 |
| Menge SFP-Modul-Steckplätze | 4 |
| Netzstandard | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Link Aggregation | Ja |
| Broadcast-Sturmkontrolle | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 104 Gbit/s |
| Transferrate | 77,38 Mpps |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 12 MB |
| DHCP-Funktionen | DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Rack-Einbau | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Anzahl Lüfter | 3 Lüfter |
| Speicherkapazität | 256 MB |
| Flash-Speicher | 32 MB |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
| Ventilatorlos | Nein |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse | 48 |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 30 W |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 384 W |
| Betriebstemperatur | 0 – 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Rackmontageset | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.