Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ethernet-WAN | Ja |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Statische Route | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Portweiterleitung | Ja |
| Richtlinienbasiertes Routing | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 5 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Version | 2.0 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | IPSec |
| Anzahl VPN-Tunnels | 20 |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Speicherkapazität | 256 MB |
| Produktfarbe | Weiß |
| Wandmontage | Ja |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, System, WAN |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 7,94 W |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 1 A |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |
| Breite | 158 mm |
| Tiefe | 25,4 mm |
| Höhe | 100,7 mm |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.