Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB |
| Schnittstelle | WLAN |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1201 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Eingebaut | Nein |
| Komponente für | PC |
| Antenne | Ja |
| LED-Anzeigen | Status |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |
| Breite | 30,5 mm |
| Tiefe | 14,8 mm |
| Höhe | 111,7 mm |
| Verpackungsbreite | 39 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Paketgewicht | 210 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.