Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Liefer-LKW-Modell |
| Produktfarbe | Schwarz, Braun, Weiß, Gelb |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Ursprünglicher Modellname | UPS Logistics set |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Paketgewicht | 207 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.