Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Auto |
| Produktfarbe | Blau, Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge |
| Maßstab | 1:50 |
| Breite | 55 mm |
| Tiefe | 124 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Verpackungsbreite | 59 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 87 mm |
| Paketgewicht | 236 g |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.