Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Gelb |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Themenwelt | Super |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Mit Ton | Nein |
| Sound-Effekte | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Details Zielpublikum | Frühe Kindheit |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Vormontiert | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Batterien erforderlich | Nein |
| EU TSD Warnung | Nur unter Aufsicht eines Erwachsenen verwenden |
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 195 g |
| Verpackungsbreite | 214 mm |
| Verpackungstiefe | 56 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 159 g |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Sprachen des Handbuchs | Multi |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| (cdm) Skala | 87 |
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 36 Monat( e) |
| Zertifizierung | CE |
| Zusätzliche Farben | Schwarz |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/01/2017 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Saisonal | Permanent |
| Versandeinheit | Nein |
| Bestellbare Einheit | Nein |
| Rechnungseinheit | Nein |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.