Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| NVMe | Nein |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| WLAN | Nein |
| Produktfarbe | Weiß |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 66 g |
| Verpackungsbreite | 104,5 mm |
| Verpackungstiefe | 147 mm |
| Verpackungshöhe | 32,5 mm |
| Paketgewicht | 75 g |
| Verpackungsart | Box |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.