Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| HDD Kapazität | 8 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 5400 RPM |
| HDD Größe | 3.5″ |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 256 MB |
| Kontinuierliche HDD Übertragungsrate | 220 MiB/s |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 6,8 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,8 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 0,8 W |
| Energieverbrauch (idle) | 4,5 W |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Anlaufstrom | 1,8 A |
| Betriebstemperatur | 0 – 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Breite | 101,8 mm |
| Höhe | 26,1 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Gewicht | 630 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.