Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| HDD Kapazität | 20 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD Größe | 3.5″ |
| Schnittstelle | SATA |
| Typ | HDD |
| Komponente für | PC |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 512 MB |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Kontinuierliche HDD Übertragungsrate | 190 MiB/s |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 8,9 W |
| Energieverbrauch (idle) | 6,7 W |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Anlaufstrom | 2 A |
| Betriebstemperatur | 10 – 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Speicherlaufwerk-Adapter enthalten | Nein |
| Breite | 101,8 mm |
| Höhe | 26,1 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Gewicht | 695 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.