Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 8 Jahr(e) |
| Genre | Tiere |
| Themenwelt | Jungle, Wild animals / adventure toys |
| Tiertyp | Panda |
| Ursprungsland | Rumänien |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 82,12 g |
| Verpackungsbreite | 41 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 82,12 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.