Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeugfigurenset |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 8 Jahr(e) |
| Tiertyp | Koala |
| Ursprungsland | Bosnien-Herzegowina |
| Breite | 136 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Verpackungsbreite | 136 mm |
| Verpackungstiefe | 58 mm |
| Verpackungshöhe | 192 mm |
| Paketgewicht | 78 g |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.