Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsene/Kinder |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Themenwelt | Horses |
| Tiertyp | Pferd |
| Ursprungsland | Bosnien-Herzegowina |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet, Kleine Teile. Erstickungsgefahr |
| Breite | 155 mm |
| Tiefe | 82 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 307,4 g |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Paketgewicht | 307,4 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Anzahl Teile | 6 Stück(e) |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE) | Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Zur Verwendung unter Aufsicht von Erwachsenen |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.