Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeugfigurenset |
| Material | Kunststoff |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsene/Kinder |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen/Draußen |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Mit Ton | Nein |
| Sound-Effekte | Nein |
| Ursprungsland | China |
| EU TSD Warnung | Keine Warnung zutreffend |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Breite | 247 mm |
| Tiefe | 82 mm |
| Höhe | 186 mm |
| Gewicht | 371,15 g |
| Verpackungsbreite | 247 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 186 mm |
| Paketgewicht | 371,15 g |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Anzahl Teile | 4 Stück(e) |
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 36 Monat( e) |
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 1188 Monat( e) |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE) | Keine Warnung zutreffend |
| Leclerc Codelec | 731050590 |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 194 mm |
| Länge des Versandkartons | 256 mm |
| Höhe des Versandkartons | 199 mm |
| Gewicht Versandkarton | 855 g |
| Nettogewicht Hauptkarton | 719 g |
| Volumen Hauptkarton | 9883136 cm³ |
| Rechnungseinheit Hauptgehäuse (außen) | Nein |
| Bestellbare Menge Mastergehäuse (außen) | Nein |
| Versandeinheit Hauptgehäuse (außen) | Nein |
| Mindestbestellmenge Hauptgehäuse (außen) | 2 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14059433138647 |
| Anzahl Kartons pro Palette | 28 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 175 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 219,3 kg |
| Palettenvolumen (brutto) | 1680000000 dm³ |
| Paletten-Rechnungseinheit | Nein |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 56 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Palette bestellbare Einheit | Nein |
| Palette GTIN (EAN/UPC) | 64059433138949 |
| Verpackungssprachen | Englisch, Französisch |
| Sprachen des Handbuchs | Französisch, Englisch |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/09/2024 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Verfügbarkeitanfang | 01/09/2024 |
| Endverfügbarkeit | 31/12/2025 |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | Nein |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Französisch, Englisch |
| Rechnungseinheit | Nein |
| Bestellbare Einheit | Nein |
| Versandeinheit | Nein |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030049 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.