Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Themenwelt | Farm, Farm animals / farm toys |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 8 Jahr(e) |
| Montage erforderlich | Nein |
| Ursprungsland | Tunesien |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Breite | 136 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Gewicht | 55,5 g |
| EU TSD Warnung | Keine Warnung zutreffend |
| Sicherheitswarnung | Achtung! Verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr. |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE) | Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Zur Verwendung unter Aufsicht von Erwachsenen |
| Verpackungsmaterial | Kunststoff |
| Verpackungsbreite | 136 mm |
| Verpackungstiefe | 58 mm |
| Verpackungshöhe | 192 mm |
| Paketgewicht | 55,5 g |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Anzahl Teile | 3 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 199 mm |
| Länge des Versandkartons | 268 mm |
| Höhe des Versandkartons | 92 mm |
| Gewicht Versandkarton | 320 g |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Bestellbare Menge Mastergehäuse (außen) | Nein |
| Versandeinheit Hauptgehäuse (außen) | Nein |
| Volumen Hauptkarton | 4906544 cm³ |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14059433075126 |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 180 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 40 kg |
| Palettenvolumen (brutto) | 1728000000 dm³ |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Produkte pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 120 Stück(e) |
| Palette GTIN (EAN/UPC) | 64059433075428 |
| Hersteller | Schleich |
| Zielgruppe | 4 |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Sound-Effekte | Nein |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Französisch, Englisch |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Französisch, Englisch |
| Importland (ISO 3166-1) | Deutschland |
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Versandeinheit | Ja |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030049 |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.