Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Material | Kunststoff |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Grün, Grau |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Themenwelt | Monsters and dragons, Stone World |
| Tiertyp | Wolf |
| Vormontiert | Ja |
| Mit Ton | Nein |
| Sound-Effekte | Nein |
| Ursprungsland | China |
| EU TSD Warnung | Keine Warnung zutreffend |
| Sicherheitswarnung | Achtung! Verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr. |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Breite | 146 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Gewicht | 117 g |
| Verpackungsbreite | 143 mm |
| Verpackungstiefe | 93 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Paketgewicht | 119,2 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsmaterial | Kunststoff |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 1188 Monat( e) |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE) | Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Zur Verwendung unter Aufsicht von Erwachsenen |
| Leclerc Codelec | 731050530 |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 147 mm |
| Länge des Versandkartons | 146 mm |
| Höhe des Versandkartons | 77 mm |
| Gewicht Versandkarton | 404 g |
| Nettogewicht Hauptkarton | 367 g |
| Volumen Hauptkarton | 1652574 cm³ |
| Rechnungseinheit Hauptgehäuse (außen) | Nein |
| Bestellbare Menge Mastergehäuse (außen) | Nein |
| Versandeinheit Hauptgehäuse (außen) | Nein |
| Mindestbestellmenge Hauptgehäuse (außen) | 3 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14059433128808 |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 180 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 14,6 kg |
| Palettenvolumen (brutto) | 1728000000 dm³ |
| Paletten-Rechnungseinheit | Nein |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 120 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Palette bestellbare Einheit | Nein |
| Paletten-Versandeinheit | Nein |
| Palette GTIN (EAN/UPC) | 64059433129107 |
| Verpackungssprachen | Englisch, Französisch |
| Sprachen des Handbuchs | Französisch, Englisch |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/01/2024 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Verfügbarkeitanfang | 01/01/2024 |
| Endverfügbarkeit | 30/06/2025 |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | Nein |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Französisch, Englisch |
| Rechnungseinheit | Nein |
| Bestellbare Einheit | Nein |
| Versandeinheit | Nein |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030049 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.