Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Material | Kunststoff |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Mit Ton | Nein |
| Sound-Effekte | Nein |
| Ursprungsland | China |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Breite | 195 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Gewicht | 363,3 g |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungstiefe | 85 mm |
| Verpackungshöhe | 118 mm |
| Paketgewicht | 363,3 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 1188 Monat( e) |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE) | Keine Warnung zutreffend |
| Leclerc Codelec | 731171065 |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 102 mm |
| Länge des Versandkartons | 195 mm |
| Höhe des Versandkartons | 125 mm |
| Gewicht Versandkarton | 737 g |
| Nettogewicht Hauptkarton | 737 g |
| Volumen Hauptkarton | 2486250 cm³ |
| Rechnungseinheit Hauptgehäuse (außen) | Nein |
| Bestellbare Menge Mastergehäuse (außen) | Nein |
| Versandeinheit Hauptgehäuse (außen) | Nein |
| Mindestbestellmenge Hauptgehäuse (außen) | 2 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14055744021050 |
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 180 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 209,3 kg |
| Palettenvolumen (brutto) | 1728000000 dm³ |
| Paletten-Rechnungseinheit | Nein |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 72 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Palette bestellbare Einheit | Nein |
| Paletten-Versandeinheit | Nein |
| Palette GTIN (EAN/UPC) | 64055744021055 |
| Verpackungssprachen | Englisch, Französisch |
| Sprachen des Handbuchs | Französisch, Englisch |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/07/2018 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Verfügbarkeitanfang | 01/07/2018 |
| Endverfügbarkeit | 31/12/2025 |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | Nein |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Französisch, Englisch |
| Rechnungseinheit | Nein |
| Bestellbare Einheit | Nein |
| Versandeinheit | Nein |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030049 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.