Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 8 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Figur enthalten | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 82 mm |
| Gewicht | 281,83 g |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Paketgewicht | 281,83 g |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.