Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Blau |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Themenwelt | Unicorn / Pegasus, Unicorns & Fairies |
| Tiertyp | Pferd |
| Vormontiert | Ja |
| Ursprungsland | Portugal |
| Sicherheitswarnung | Achtung! Verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr. Enthält unzugängliche Magnete: Von magnetempfindlichen Produkten und medizinischen Geräten (z. B. Herzschrittmacher) fernhalten! Warnhinweis aufbewahren. |
| Breite | 92 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Gewicht | 34,6 g |
| Verpackungsbreite | 92 mm |
| Verpackungstiefe | 21 mm |
| Verpackungshöhe | 88 mm |
| Paketgewicht | 34,56 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.