Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Aktion/Abenteuer |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Themenwelt | Monsters and dragons, BattleCave |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsene/Kinder |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Empfohlene Nutzung | Innen & Außen |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Figur enthalten | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Mit Ton | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
| Ursprungsland | Bosnien-Herzegowina |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 285 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 1,03 kg |
| EU TSD Warnung | Keine Warnung zutreffend |
| EU TSD Sprache | Englisch |
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 1188 Monat( e) |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE) | Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Zur Verwendung unter Aufsicht von Erwachsenen |
| Leclerc Codelec | 731050590 |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verpackungsbreite | 165 mm |
| Verpackungstiefe | 285 mm |
| Verpackungshöhe | 230 mm |
| Paketgewicht | 1,03 kg |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Anzahl Teile | 34 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 241 mm |
| Länge des Versandkartons | 292 mm |
| Höhe des Versandkartons | 342 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,27 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,91 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Rechnungseinheit Hauptgehäuse (außen) | Nein |
| Bestellbare Menge Mastergehäuse (außen) | Nein |
| Versandeinheit Hauptgehäuse (außen) | Nein |
| Mindestbestellmenge Hauptgehäuse (außen) | 2 Stück(e) |
| Volumen Hauptkarton | 24067224 cm³ |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14059433142101 |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 175 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 135,6 kg |
| Palettenvolumen (brutto) | 1680000000 dm³ |
| Produkte pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 48 Stück(e) |
| Paletten-Rechnungseinheit | Nein |
| Palette bestellbare Einheit | Nein |
| Palette GTIN (EAN/UPC) | 64059433142403 |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/09/2024 |
| Sprachen des Handbuchs | Französisch, Englisch |
| Verpackungssprachen | Englisch, Französisch |
| Sound-Effekte | Nein |
| Verfügbarkeitanfang | 01/09/2024 |
| Endverfügbarkeit | 31/12/2025 |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | Nein |
| Nur für Erwachsene geeignet | Nein |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Französisch, Englisch |
| Rechnungseinheit | Nein |
| Bestellbare Einheit | Nein |
| Versandeinheit | Nein |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030070 |
| Menge äußerer Karton | 2 Stück(e) |
| Breite (cm) | 29,2 cm |
| Länge (cm) | 29,2 cm |
| Höhe (cm) | 34,2 cm |
| Nettogewicht äußerer Karton | 1,9052 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.