Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Material | Kunststoff |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| EU TSD Warnung | Keine Warnung zutreffend |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Breite | 137 mm |
| Tiefe | 81 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Gewicht | 76,56 g |
| Verpackungsbreite | 137 mm |
| Verpackungstiefe | 81 mm |
| Verpackungshöhe | 47 mm |
| Paketgewicht | 76,56 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Fernbedienung enthalten | Nein |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 250 mm |
| Länge des Versandkartons | 137 mm |
| Höhe des Versandkartons | 47 mm |
| Nettogewicht Hauptkarton | 230 g |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14059433183654 |
| Anzahl Kartons pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 180 cm |
| Produkte pro Palette | 120 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 24 Stück(e) |
| Verpackungssprachen | Englisch, Französisch |
| Montage erforderlich | Nein |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030049 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.