Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Tier |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Material | Kunststoff |
| Themenwelt | Horses |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Ursprungsland | Bosnien-Herzegowina |
| Breite | 245 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 109 g |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE) | Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Zur Verwendung unter Aufsicht von Erwachsenen |
| Verpackungsbreite | 245 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 190 mm |
| Paketgewicht | 109 g |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Anzahl Teile | 7 Stück(e) |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.