Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielzeugfigurenset |
| Material | Kunststoff |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Tiertyp | Hund |
| EU TSD Warnung | Keine Warnung zutreffend |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 300 g |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Paketgewicht | 300 g |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Fernbedienung enthalten | Nein |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 290 mm |
| Länge des Versandkartons | 390 mm |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Nettogewicht Hauptkarton | 600 g |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14059433178988 |
| Anzahl Kartons pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 180 cm |
| Produkte pro Palette | 80 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 16 Stück(e) |
| Verpackungssprachen | Englisch, Französisch |
| Montage erforderlich | Nein |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030070 |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.