Beschreibung
Die Sandberg Laptop Powerbank 27000 PD100W ist die ultimative Powerbank mit beeindruckender Geschwindigkeit, starker Leistung und einer riesigen Kapazität von 27.000 mAh! Mit dieser Powerbank sind Sie immer in der Lage, all Ihre mobilen Geräte schnell und effizient aufzuladen – wo auch immer Sie gerade unterwegs sind. Die Powerbank unterstützt Gleichstrom bis zu 84 W sowie reguläres USB-A und USB-C PD 27+100 W.Mit dieser Leistung lassen sich fast alle Mobilgeräte – einschließlich Laptops – in Rekordzeit aufladen. Ein intelligentes, informatives Display erlaubt Ihnen die volle Kontrolle über den Ladevorgang.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Aufladekompatibilität | Laptop/Netbook, Universal |
| Power Bank und Gerät laden nicht gleichzeitig auf | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Form | Rechteck |
| Akku-/Batteriekapazität | 27000 mAh |
| Aufladequelle | Gleichstrom, USB |
| Integriertes Radio | Nein |
| Schnellladung | Ja |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 99,9 Wh |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Input Anschluss | DC-in jack + USB Type-C |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Eingangsspannung | 12-24 DC, 5/9/12/15/20 USB |
| Eingangsstrom | 3 DC, 3 USB |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 84 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 100 W |
| Anschluss 3 Ausgangsleistung | 22,5 W |
| Anschluss 4 Ausgangsleistung | 27 W |
| Kabellose Ladeleistung | 10 W |
| Ausgangsspannung | 12/16.5/20/24 DC, 5/9/12/15/20 USB-C, 4.5/5/9/12 USB-A, 5/9/12 USB-C (2) |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 5 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 5 A |
| Anschluss 3 Ausgangsstrom | 4,5 A |
| Anschluss 4 Ausgangsstrom | 3 A |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 589 g |
| USB Typ-C Kabellänge | 50 cm |
| Kabellänge | 750 m |
| Mitgelieferte Kabel | Gleichstrom, USB Typ-C |
| Anzahl enthaltener Adapter | 13 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Verpackungshöhe | 91 mm |
| Paketgewicht | 925 g |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.