Beschreibung
Mit der Sandberg Saver Powerbank 27000 erhältst du eine beeindruckende Kapazität in einem kompakten Design. Mit satten 27000 mAh hast du genug Power für mehrere vollständige Ladungen deiner Geräte—perfekt für Reisen, Festivals und andere Situationen, in denen eine Steckdose weit entfernt ist. Mit einer Kapazität knapp unter 100 Wh liegt es genau an der Grenze dessen, was im Flugzeug erlaubt ist—so bietet dir diese Powerbank die maximale Leistung für unterwegs. USB-A- und USB-C-Anschlüsse mit Schnellladung sorgen für effizientes und zuverlässiges Laden von allen Geräten, die ihren Akku per USB laden lassen, von Smartphones bis zu Tablets. Der dezente LED-Indikator informiert dich über den Leistungsstand der Powerbank. .
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Power Bank und Gerät laden nicht gleichzeitig auf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Form | Rechteck |
| LED-Anzeigen | Akkustand |
| Aufladequelle | USB |
| Schnellladung | Ja |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 99,9 Wh |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Eingangsspannung | 5/9/12 V |
| Eingangsstrom | 3/2/1.5 A |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 22,5 W |
| Anschluss 2 Ausgangsleistung | 20 W |
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 3 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 3 A |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS, UKCA |
| Breite | 68,3 mm |
| Tiefe | 145,3 mm |
| Höhe | 38,7 mm |
| Gewicht | 590 g |
| USB Typ-C Kabellänge | 30 cm |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 220 mm |
| Paketgewicht | 700 g |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 27000 mAh |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.