Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | 1 TB |
| Flash Card Typ | MicroSDXC |
| Lesegeschwindigkeit | 170 MB/s |
| Interner Speichertyp | UHS-I |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| Leistungsklasse der Anwendung | A2 |
| Produktfarbe | Blau |
| Schutzfunktion | Wasserfest, Temperaturbeständig, Röntgensicher, Magnetsicher, Tropfsicher, Abriebfest |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 10000 h |
| WLAN | Nein |
| Speicherspannung | 2.7,3.6 V |
| Betriebstemperatur | -25 – 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 85 °C |
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0,25 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Ja |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Spannung | 2.7~3.6V |
| Kompatible Produkte | Mobile phone, Tablet, Action Camera, 360° Camera, Drone, Laptop, Gaming console, etc. |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, VCCI, RCM, UKCA |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.