Beschreibung
Leichter, schlanker Schutz für jeden Tag
Unser Slim Magnet Case ist schlank, leicht und schützt dein Smartphone, ohne aufzutragen. Sein klares, minimalistisches Design liegt gut in der Hand und macht dein Galaxy S26 angenehm kompakt für unterwegs.
Dank seiner schlanken Form bietet das Case einen sicheren, natürlichen Halt und ist in verschiedenen Farben erhältlich – passend zu deinem Style.
Mit den integrierten Magneten ist dein Galaxy S26 für schnelles, kabelloses Laden ausgerichtet. Kompatibles magnetisches Zubehör lässt sich ganz einfach anbringen und wieder abnehmen. Einfach anbringen – hält ohne Weiteres.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9″) |
| Etui-Typ | Hauthülle |
| Material | Silikon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Samsung S26 |
| Name der Farbe | Siyah |
| Muster | Kein Muster |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| MagSafe-kompatibel | Ja |
| Desktop-Ständer | Nein |
| Eingebaute Bildschirmabdeckung | Nein |
| Kartentasche | Nein |
| Anzahl der Kartentaschen | 0 |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Schlagfest, Kratzresistent |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Gürtelclip | Nein |
| Waschbar | Nein |
| Schutz vor Vergilbung | Ja |
| Integriertes interaktives Fenster | Nein |
| Pflanzenbasierendes Material | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Nein |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Product made with recycled materials | Ja |
| Breite | 2 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Dicke | 7 mm |
| Displayschutz | Nein |
| Trageschlaufe enthalten | Nein |
| Ring enthalten | Nein |
| Trageband | Nein |
| Beutel | Nein |
| Aufkleber enthalten | Nein |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Signalwort | Warnung |
| Ursprungsland | Südkorea |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.