Beschreibung
Klarer Schutz für dein Display
Der Screen Protector schützt dein Display mit einer hochwertigen Folie, mit der du den Durchblick behältst und gleichzeitig die Touch-Responsivität und zuverlässige Fingerabdruck-Erkennung genießen kannst. Mit seinem robusten, transparenten Design und einer speziellen Beschichtung schützt der Screen Protector dein Display vor Kratzern, Fingerabdrücken und Flecken, damit es lange sauber bleibt. Die Displayschutzfolie wird mit einem Applikator geliefert, sodass du sie schnell, einfach und ohne störende Blasen anbringen kannst.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A37 5G |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7″) |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Produktfarbe | Transparent |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Breite | 74 mm |
| Tiefe | 0,2 mm |
| Höhe | 186,7 mm |
| Gewicht | 4 g |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Reinigungstuch | Ja |
| Glättkarte | Ja |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.