Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 61 cm (24″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Display-Helligkeit (mind.) | 200 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Optimierer für die Aktualisierungsrate | Ja |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60 cm |
| Farbraumstandard | NTSC |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 72% |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Generalüberholt | Nein |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Höhenverstellung | Nein |
| Pivot | Nein |
| Schwenkbar | Nein |
| Neigungsverstellung | Nein |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 13 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 13,4 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 25 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| Netzteiltyp | Extern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebstemperatur | 10 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 80% |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 540,7 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 175,1 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 428,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 2,4 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 540,7 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 36,2 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 320,4 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 2 kg |
| Verpackungsbreite | 636 mm |
| Verpackungstiefe | 363 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Paketgewicht | 3,8 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI |
| Stromkabellänge | 1,5 m |
| Samsung Eye Saver-Modus | Ja |
| Eco Saving Plus | Ja |
| Automatischer Quellenwechsel | Ja |
| Off-Timer Plus | Ja |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.