Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display-Typ | Digital |
| Display-Auflösung | 480 x 480 Pixel |
| Bildschirmdiagonale | 3,81 cm (1.5″) |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Marketingname Displaytechnologie | Super AMOLED |
| Anzeigegerät | 37,3 x 37,3 mm |
| Helligkeit | 3000 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessortaktfrequenz | 1,6 MHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 5 |
| Marktpositionierung | Smartwatch |
| Größe des Uhrengehäuses | 44 mm |
| Farbe des Uhrengehäuses | Silber |
| Material des Uhrengehäuses | Aluminium |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Bandmaterial | Silikon |
| Bandgröße | S/M |
| Form | Rund |
| Handgelenkgröße | 130 – 190 mm |
| Schnallenfarbe | Silber |
| Verschlussart | Einzinken-Gurtschnalle |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Wasserbeständigkeit | 5 ATM |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Wear OS |
| RAM-Kapazität | 2 MB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Sturzerkennung | Ja |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Herzfrequenzsensortyp | Elektrisch, Optisch |
| Blutdruckmessgerät | Ja |
| Erkennung von Schlafapnoe | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| SOS-Alarmfunktion | Ja |
| Unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Geomagnetischer Sensor | Ja |
| Hauttemperatursensor | Ja |
| Funktion zur Stressüberwachung | Ja |
| Barometer | Ja |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| 3G-Standards | UMTS |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 600,700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| SIM-Kartentyp | eSIM |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 40 h |
| Akku-/Batteriekapazität | 435 mAh |
| Breite | 43,7 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Dicke | 8,6 mm |
| Gewicht | 34 g |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.