Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 27,9 cm (11″) |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,73 GHz |
| Speicherkapazität | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1200 |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 15 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 45 W |
| USB Power Delivery | Ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 4861 min |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Index der Reparierbarkeit | 2.86 |
| AC-Netzadapter | Nein |
| WLAN | Ja |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.