Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Marktsegment | Verbraucher |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Steuerung | Berührung |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| LED-Anzeigen | Akkustand |
| Virtual Surround | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Übertragungstechnik | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC, SSC |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofonanzahl | 6 |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Batteriekapazität rechte Hörmuschel | 53 mAh |
| Batteriekapazität linke Hörmuschel | 53 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse) | 30 h |
| Gesprächszeit (mit Ladegehäuse) | 18 h |
| Akkukapazität (Ladehülle) | 515 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 8,5 h |
| Akku-/Batteriespannung | 5 V |
| Aufladequelle | Ladebehälter |
| Sprechzeit (ANC ein) | 4 h |
| Sprechzeit (ANC aus) | 4 h |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 33,8 mm |
| Höhe | 21,1 mm |
| Gewicht | 5 g |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH) | 58,9 x 24,4 x 48,7 mm |
| Ladegehäuse Gewicht | 41,8 g |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Ladegehäuse | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, KCC, UKCA |
| Annäherungssensor | Ja |
| Equalizer | Ja |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.