Beschreibung
Flexibler Standfuß für doppelte Freiheit
Egal, ob du deine Lieblingssendungen im Querformat anschaust oder einen produktiven Tag im Hochformat meisterst – mit dem Book Cover passt sich dein Galaxy Tab A11+ an deine Bedürfnisse an. Dank der integrierten Magnete kannst du das Cover zu einem Standfuß falten, der das Tablet in beiden unterschiedlichen Betrachtungswinkeln sicher und bequem hält.
Außen robust, innen sicher
Nimm dein Galaxy Tab A11+ immer mit, wenn du unterwegs bist, ohne dir Sorgen zu machen. Das Book Cover wurde entwickelt, um dein Tablet vor kleineren Stößen und unerwarteten Kratzern zu schützen. Gib deinem Tablet die Pflege und den Schutz, den es verdient, damit es länger wie neu aussieht.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11″) |
| Etui-Typ | Folio |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Kompatibilität | Galaxy Tab A11+ |
| Anzahl der Stand-Modi | 2 |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Breite | 173,3 mm |
| Tiefe | 12,7 mm |
| Höhe | 260,3 mm |
| Gewicht | 290 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | Book cover, Leaflet |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.