Beschreibung
Eine elegante Filterkaffeemaschine, die Stil mit praktischen Funktionen verbindet.
Beginnen Sie jeden Tag voller Stil! Bei der Adagio Filterkaffeemaschine sorgen das matte und glänzende Finish zu gleichen Teilen für Eleganz und für Komfort. Alles beginnt mit einer Edelstahlkanne, die den Kaffee für bis zu 4 Stunden warm hält mit einem großen Fassungsvermögen von 10 bis 15 Tassen frisch gebrühten Kaffee.
Nutzen Sie die praktischen Merkmale, die den Morgen leicht machen wie die automatische Abschaltung und einen herausnehmbaren Filtereinsatz für müheloses Reinigen und Befüllen. Selbst das Überwachen des Wasserstands ist dank des sichtbaren Wassertanks kinderleicht.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Geräteplatzierung | Arbeitsplatte |
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
| Kaffee-Einfüllart | Gemahlener Kaffee |
| Kaffeezubereitungstyp | Halbautomatisch |
| Behälter für gebrühten Kaffee | Karaffe |
| Kapazität (in Tassen) | 15 Tassen |
| Eingebautes Mahlwerk | Nein |
| Gefäßvolumen | 1,25 l |
| Milchtank | Nein |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Wasserfilter | Nein |
| Anti-Tropf-Funktion | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Multi-Getränke | Nein |
| Kaffeezubereitung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Steuerung | Tasten |
| Eingebautes Display | Nein |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Wasserstandsanzeige | Ja |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | Ja |
| Abnehmbarer, ausschwenkbarer Filter | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Breite | 270 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Höhe | 385 mm |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 270 mm |
| Verpackungstiefe | 265 mm |
| Verpackungshöhe | 385 mm |
| Paketgewicht | 3,52 kg |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 806 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 1612 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 100,4 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 84,4 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 24 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.