Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Tauchender Hai |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Mit Ton | Nein |
| Sound-Effekte | Nein |
| Ursprungsland | China |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet, Kleine Teile. Erstickungsgefahr |
| Batterien erforderlich | Ja |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 645 g |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Batterie enthalten | Nein |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 36 Monat( e) |
| Hersteller GLN | 8452180000004 |
| Ist dieses Produkt ein Werbeprodukt? | Nein |
| Verbrauchereinheit Hauptgehäuse (außen) | Nein |
| Leclerc Codelec | 731050525 |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 360 mm |
| Länge des Versandkartons | 420 mm |
| Höhe des Versandkartons | 510 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,65 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 3,89 kg |
| Volumen Hauptkarton | 77112000 cm³ |
| Rechnungseinheit Hauptgehäuse (außen) | Ja |
| Bestellbare Menge Mastergehäuse (außen) | Ja |
| Versandeinheit Hauptgehäuse (außen) | Ja |
| Mindestbestellmenge Hauptgehäuse (außen) | 1 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 18 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 180 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 93,7 kg |
| Palettenvolumen (brutto) | 1728000000 dm³ |
| Paletten-Rechnungseinheit | Nein |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 108 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 36 Stück(e) |
| Palette bestellbare Einheit | Nein |
| Paletten-Versandeinheit | Nein |
| Paletten-Verbrauchereinheit | Nein |
| Verpackungssprachen | Französisch |
| Sprachen des Handbuchs | Französisch |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/01/2025 |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | Nein |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Französisch |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Französisch |
| Rechnungseinheit | Ja |
| Bestellbare Einheit | Ja |
| Versandeinheit | Ja |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 9503004990 |
| Verbrauchereinheit | Ja |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.