Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Montageset |
| Produktfarbe | Rot |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Ursprungsland | Niederlande |
| Kompatibilität | T125FireBox 125 T125-WFireBox 125-W T145FireBox 145 T145-WFireBox 145-W |
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19″) |
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 217 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Montageset | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.