Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Datenübertragungsrate | 1200 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac |
| Stecker | Typ F |
| Eingebaute Steckdose | Nein |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Band | Einzelband (2,4GHz) |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 600 Mbit/s |
| PowerLine-Standard | HomePlug AV2 |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES, WPA2, WPS |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Single User MIMO |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Breite | 71 mm |
| Tiefe | 32,5 mm |
| Höhe | 147,5 mm |
| Gewicht | 210 g |
| Verpackungsbreite | 136 mm |
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Verpackungshöhe | 84 mm |
| Paketgewicht | 340 g |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.