Beschreibung
Dieser Monitor bietet Unternehmenseffizienz. Er ist nicht nur mit den wesentlichen Funktionen ausgestattet, sondern verfügt auch über eine herausragende Ausstattung wie die Aktualisierungsrate von 120 Hz, SoftBlue, Flimmerfreiheit, eine VESA-Halterung und vieles mehr.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 50000000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | SmartContrast |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Pixeldichte | 93 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 30 – 85 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 48 – 75 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Digital horizontale Frequenz | 30 – 140 kHz |
| Digital vertikale Frequenz | 48 – 120 Hz |
| Sync-On-Green (SOG) | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,47 cm |
| DDC/CI | Ja |
| Trübungsrate | 25% |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Farbraumstandard | NTSC, sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 110% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 96% |
| sRGB | Ja |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Komponentenvideo-Synchronisation | Separate sync, Sync-on-green (SOG) |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-B |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 – 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -180 – 180° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 30° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 21 |
| Plug & Play | Ja |
| LED-Anzeigen | Tätigkeit, Stand-by |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | C |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 11 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 12,14 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 7,7 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 – 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 – 80% |
| Höhe bei Betrieb | 0 – 3658 m |
| Höhe bei Lagerung | 3658 – 12192 m |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 542 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 228 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 499 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,57 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 542 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 85 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 320 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,55 kg |
| Verpackungsbreite | 615 mm |
| Verpackungstiefe | 139 mm |
| Verpackungshöhe | 385 mm |
| Paketgewicht | 7,58 kg |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort, HDMI |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT |
| Enthält nicht | PVC/BFR |
| Außenverkleidungstyp | Texturiert |
| Einfach zu lesen Modus | Ja |
| (cdm) Software / Funktion | SmartControl |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 70000 h |
| Recycelbares Verpackungsmaterial | 100% |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff | 85% |
| Bild-Verbesserung | SmartImage |
| Behördliche Zulassung | CB, CE Mark, ETL, TUV/GS, TUV Ergo, TCO Certified, TCO Certified Edge, EAC, EAC ROHS, MEPS, PSB, UKCA, EMF, FCC, ICES-003, TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), eyesafe® CERTIFIED 2.0 |
| Adaptive Synchronisation | Ja |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.