Beschreibung
Skye, die Pilotin der PAW Patrol Hundestaffel aus der gleichnamigen TV-Serie für Vorschulkinder, ist gerade bei Mädchen besonders beliebt. Als Heldin inspiriert sie Mädchen, mutig zu sein und ihre Fähigkeiten zu entdecken. Als kuscheliges Schlenkerplüschtier begleitet Skye bei allen Alltagsabenteuern ebenso wie kleine Auszeiten und abends das Einschlafen. Skye, von der Traditionsmarke GUND, ist aus hochwertigem super weichen frotteeähnlichem Plüsch gefertigt. Ihre ikonische Uniform mit Kopfdeckung ist aus glattem Stoffmaterial gefertigt und mit Skyes Wappen bestickt. Auch ihre ausdrucksstarken Augen sind mit viel Liebe zum Detail gestickt und bezaubern ihre Fans. Dank der granulatbeschwerten Pfoten und Hinterteil kann Skye sogar aufrecht sitzen. An ihren Schlenkergliedmaßen kann sie überall mitgeschleppt werden, was so manche Verschmutzung mit sich bringen kann. Grobe Flecken einfach mit einem feuchten Lappen abwischen, bei tieferen Verunreinigungen wird Handwäsche empfohlen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Cartoon-Figur |
| Produktfarbe | Beige, Pink |
| Material | Plüsch |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 1 Jahr(e) |
| Interaktiv | Nein |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Tiertyp | Hund |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Mit Ton | Nein |
| Sound-Effekte | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Breite | 159 mm |
| Tiefe | 114 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 159 mm |
| Verpackungstiefe | 114 mm |
| Verpackungshöhe | 330 mm |
| Paketgewicht | 170 g |
| EU TSD Sprache | Multi |
| Nur für Erwachsene geeignet | Nein |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| Sprachen des Handbuchs | Multi |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 9503004100 |
| Verfügbarkeitanfang | 01/08/2023 |
| Endverfügbarkeit | 31/12/2025 |
| Produktlinie | LA PAT‘ PATROUILLE |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | Nein |
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 12 Monat( e) |
| Leclerc Codelec | 7310215 |
| Breite des Versandkartons | 248 mm |
| Länge des Versandkartons | 348 mm |
| Höhe des Versandkartons | 210 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,25 kg |
| Volumen Hauptkarton | 18123840 cm³ |
| Versandkarton pro Palettenlage | 11 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 88 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 20778988600485 |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 180 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 110 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 66 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 528 Stück(e) |
| Palettenvolumen (brutto) | 1728000000 dm³ |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/08/2023 |
| Nicht für Kinder von 0-3 Jahren | Nein |
| Menge äußerer Karton | 6 Stück(e) |
| Breite (cm) | 34,8 cm |
| Länge (cm) | 34,8 cm |
| Höhe (cm) | 21 cm |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.