Beschreibung
Rockys Lieblingsfarbe ist nicht nur grün, sein ganzes Herz schlägt für eine saubere Umwelt und Recycling steht für ihn auf der Tagesordnung. Als kuscheliges, 15 cm großes Plüschtier des Traditionsherstellers Gund begleitet Rocky seine Fans nicht nur beim Aufräumen des Kinderzimmers, sondern auf allen Alltagsmission und spannenden Abenteuern. Auch zur Schlafenszeit ist Rocky ein verlässlicher Freund. Rocky ist aus hochwertigem Plüschmaterial mit viel Liebe zu Detail und ausdrucksstarken Augen in bester Verarbeitung gefertigt. Somit bereitet er als Trendartikel langfristig Freude.
Inhalt: 1 Paw Patrol Plüschtier Rocky, 15 cm
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spieltiere |
| Produktfarbe | Grün, Grau, Weiß |
| Material | Plüsch |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 1 Jahr(e) |
| Interaktiv | Nein |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlene Nutzung | Innen & Außen |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Breite | 114 mm |
| Tiefe | 114 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Verpackungsbreite | 114,3 mm |
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 171,4 mm |
| Paketgewicht | 81,647 g |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Breite des Versandkartons | 279,9 mm |
| Länge des Versandkartons | 199,9 mm |
| Höhe des Versandkartons | 169,9 mm |
| Nettogewicht Hauptkarton | 490 g |
| Gewicht Versandkarton | 717 g |
| Volumen Hauptkarton | 336000 cm³ |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 4869 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 9739 Stück(e) |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.