Beschreibung
Die Neomounts WL70-450BL11 ist eine voll bewegliche Wandhalterung für Flachbildschirme bis 32″ und einer maximalen Belastbarkeit von 9 kg. Die vielseitige Neig- (135°), Dreh- (360°) und Schwenktechnologie (180°) ermöglicht es Ihnen, den optimalen Betrachtungswinkel einzustellen.
Die WL70-450BL11 hat eine Tiefe von 9-54 cm und ist geeignet für Bildschirme mit VESA-Lochmuster 75×75 bis 100×100 mm.
Dank der Gasfeder lässt sich die Wandhalterung einfach in der Höhe verstellen. Das Kabelmanagementsystem sorgt dafür, dass alle losen Kabel hinter den Bildschirm geführt und befestigt werden können. Darüber hinaus ist die Wandhalterung mit einem Easy-release-VESA ausgestattet, mit dem Sie den Fernseher im Handumdrehen (de)montieren können.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 9 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32″) |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 9 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 43,2 cm (17″) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,75 x 75 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höhenanpassungsart | Gasfeder |
| Höhenanpassungsrate | 0 – 250 mm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -45 – 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Swivel Winkel | 180° |
| Schwenkwinkelbereich | 0 – 180° |
| Drehen | Ja |
| Drehungswinkel | 360° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Abstand zur Wand (max) | 54 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 9 cm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 117 mm |
| Tiefe | 475 mm |
| Tiefe (max) | 47,5 cm |
| Höhe | 491 mm |
| Gewicht | 1,64 kg |
| Verpackungsbreite | 305 mm |
| Verpackungstiefe | 405 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Paketgewicht | 2,3 kg |
| Breite des Versandkartons | 305 mm |
| Länge des Versandkartons | 405 mm |
| Höhe des Versandkartons | 90 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,3 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
| Anzahl pro Europalette | 90 Stück(e) |
| Montage | Screws |
| Minimalgewicht | 2 kg |
| Nettogewicht Verpackung | 2,3 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.