Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Fassungsvermögen | 23 l |
| Produktfarbe | Graphit |
| Geeignet für | Drinnen |
| Anzahl Maßgedecke | 14 Maßgedecke |
| Höchstgewichtskapazität | 15 kg |
| Espressotassenkapazität | 64 Tassen |
| Türöffnung | Drücken & ziehen |
| Steuerung | Drehregler |
| Anzeigelicht | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Abtaufunktion | Ja |
| Teiggärungsfunktion | Ja |
| Anti-Rutsch-Matte | Ja |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Vorheizfunktion | Ja |
| Regelbare Temperatur | Ja |
| Thermostatbereich | 40 – 80 °C |
| AC Eingangsspannung | 220 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Nennstrom | 6 A |
| Anschlusswert | 400 W |
| Breite | 594 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Einbauraum Breite | 56,8 cm |
| Einbauraum Tiefe | 55 cm |
| Einbauraum Höhe | 14 cm |
| Verpackungsbreite | 660 mm |
| Verpackungstiefe | 660 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.