Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8″) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Reaktionszeit (MPRT) | 1 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 100000000:1 |
| Optimierer für die Aktualisierungsrate | Ja |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 52,704 – 110,1 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 48 – 100 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 102% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 88% |
| Adobe RGB-Abdeckung | 87% |
| BT.2020-Abdeckung | 26% |
| Farbpalette DCI-P3 | 81% |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| VESA Adaptive Sync unterstützt | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 2 W |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
| WLAN | Nein |
| Wi-Fi Direct | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 – 20° |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 18 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 539,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 207,2 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 414,1 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 3,19 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 539,8 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 53,3 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 319,7 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 2,76 kg |
| Rahmenbreite (Seite) | 22,8 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 20,7 cm |
| Rahmenbreite (unten) | 14,6 cm |
| Verpackungsbreite | 618 mm |
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 430 mm |
| Paketgewicht | 5,12 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, Leistung |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Silver, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Ursprungsland | China |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, CE, UKCA |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.