Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 1851 (Socket V1) |
| Kompatible Prozessoren | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 2 |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| ECC-Kompatibilität | Nicht-ECC |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4800,6400 MHz |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | SATA III |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anschlüsse | 3 |
| SATA III Anschlüsse | 4 |
| Audio-Anschluss | Ja |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| CD/AUX Audio-Eingang | Ja |
| ATX Stromstecker (24-pol.) | Ja |
| Power Fan Connector | Ja |
| CPU Ventilatorstecker | Ja |
| Zahl der Chassisventilatorstecker | 2 |
| TPM-Anschluss | Ja |
| 12-V-Stromanschluss | Ja |
| RGB-LED-Stiftleiste | Ja |
| Anzahl der RGB-LED-Stiftleisten | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Komponente für | PC |
| Motherboardformfaktor | micro ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie | Intel |
| Motherboard Chipsatz | Intel H810 |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Audio-Chip | Realtek ALC897 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| PCI-Express x1-Slots | 2 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 5.x) | 1 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze | 1 |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 243,8 mm |
| Mitgelieferte Kabel | SATA |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.