Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, EATX, ITX, micro ATX |
| Anzahl der 3,5″ Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25″ Erweiterungseinschübe | 0 |
| Anzahl der 2,5″ Erweiterungseinschübe | 6 |
| Anzahl der internen 3,5″ Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Geeignet für | Gaming |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Beleuchtungsort | Taschenlüfter |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 17,5 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 36 cm |
| Maximum PSU Länge | 22 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 3x 120 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 120,140 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Flüssigkeitskühlungsfähigkeit | Ja |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne | 360 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,140,240,280,360 mm |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5″ |
| HDD/SSD Combo-Gehäuse | Ja |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 2 |
| Breite | 235 mm |
| Tiefe | 505 mm |
| Höhe | 510 mm |
| Gewicht | 10,9 kg |
| Paketgewicht | 13,2 kg |
| Backplanes-Unterstützung | Ja |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.