Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | LGA 1700, LGA 1851 |
| Maximaler Luftstrom | 64,898 cfm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Lagertyp | Kugellager |
| Geräuschpegel Pumpe | 20 dB |
| Ventilator-Lagertechnik | Doppelkugellager |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Motorschnelligkeit der Pumpe | 3400 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 500 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2050 RPM |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall (MTTF) der Pumpe | 50000 h |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Aluminium, Gummi |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Anzahl Lüfter | 3 Lüfter |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Ventilator-Anschluss | 3-polig |
| Helligkeitseinstellung | Ja |
| Display-Typ | IPS |
| Anzeigegerät | 480 x 480 mm |
| Stromverbrauch Lüfter | 1,68 W |
| Stromverbrauch Pumpe | 2,52 W |
| Ventilatoren Strom | 0,14 A |
| Heizungs-Breite | 39,4 cm |
| Heizungs-Tiefe | 12 cm |
| Heizungs-Höhe | 2,72 cm |
| Abmessungen Gebläse (B x T x H) | 120 x 120 x 25 mm |
| Kabellänge | 8 m |
| Verpackungsart | Box |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Rohrmaterial | Gummi |
| Anzahl unterstützter Lüfter | 3 |
| Ursprungsland | China |
| Eingebautes Display | Ja |
| Produkte pro Palette | 96 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.