Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5″ Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25″ Erweiterungseinschübe | 0 |
| Anzahl der 2,5″ Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Seitenfenster | Ja |
| Geeignet für | Gaming |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Beleuchtungsort | Oben |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e) | Ja |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| RGB-Steuertaste | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 18,5 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 36 cm |
| Maximum PSU Länge | 28 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren | ATX |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 3x 140 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 120,140 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter | 120 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 140 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne | 120,140,240,280,360 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,140,240,280,360 mm |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 3.5″ |
| SSD-Formfaktor | 2.5″ |
| Breite | 585 mm |
| Tiefe | 257 mm |
| Höhe | 537 mm |
| Gewicht | 15,9 kg |
| Paketgewicht | 21,6 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.