Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gerätetyp | Gamepad |
| Gamingplattformen unterstützt | PC |
| Gaming-Control Funktionsknöpfe | Schaltfläche Zurück, D-Pad, Makro-Taste, Power-Taste, Schaltfläche Start, Turbo-Taste |
| Gaming-Control Technologie | Analog |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | USB 2.0 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 2 m |
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batteriekapazität | 600 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 20 h |
| Akku | Ja |
| Eingebaute Batterie | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 4.1, Android 4.2, Android 4.2.1, Android 4.2.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2 |
| Breite | 148 mm |
| Tiefe | 111 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Paketgewicht | 467 g |
| Verpackungsart | Box |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Betriebsanleitung | Ja |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.