Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zweck | Gaming |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 4200 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 6 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 10 |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Rot |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Energiequelle | Kabel |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Breite | 68,5 mm |
| Tiefe | 128 mm |
| Höhe | 40,5 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 53 mm |
| Verpackungshöhe | 252 mm |
| Paketgewicht | 210 g |
| Verpackungsart | Box |
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.