Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 1400 MHz |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,8 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 8 |
| GPU | Intel Arc |
| Speicherkapazität | 32000 MB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x |
| Speichertaktfrequenz | 8533 MHz |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Version des Betriebsystems | Windows 11 Home |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Gaming-Control Technologie | Analog / Digital |
| Gaming-Control Funktionsknöpfe | D-Pad, Menü-Taste, View button |
| Analoge Daumensticks | Ja |
| Schulterknöpfe | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 20,3 cm (8″) |
| Touchscreen | Ja |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Speichermedien Typ | SSD |
| Kapazität des Eingebauten Speichers | 2 TB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Anzahl Batteriezellen | 6 |
| Batteriekapazität | 80 Wh |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Breite | 299 mm |
| Tiefe | 126 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 795 g |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.