LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, AD=2mm, flexible Knickschutztülle, Synergy 21

16,99 

Enthält 19% MwSt. DE
zzgl. Versand

285 vorrätig

EAN: 4038816113818 Artikelnummer: AN-207224 Kategorie: Schlagwörter: , , , , , , , , , , , , ,

Beschreibung

Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei)

Faser-Typ Multimode

Anschluss Seite A 2xLC

Anschluss Seite B 2xLC

Knickschutztülle flexibel

Kabelfarbe Erika Violett

Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Hersteller-Bez.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.